Преимущества видеорекламы в YouTube — GoogleAds:

Преимущества видеорекламы в YouTube — GoogleAds:

💥ПРЕИМУЩЕСТВА ВИДЕОРЕКЛАМЫ в YouTube — GoogleAds:
⃣ GOOGLE САМ ПОДБЕРЕТ АУДИТОРИИ. Возможность очень четкой настройки показа рекламы на нужную аудиторию. Настроить показ видеорекламы на определенные каналы YouTube и на конкретные видео. На тех, кто смотрит видео именно по в вашей тематике. Например: купить квартиру в Сочи.
⃣ ВИДЕОРЕКЛАМА НЕ ДОРОГАЯ. Стоимость рекламы в YouTube не дорогая. Один просмотр видео будет стоить от 0,8 рубля до 1,9 рубля в зависимости от ниши. Цена будет зависеть и от настроек кампании.
⃣ ХОРОШИЕ КОНВЕРСИИ. Видео во много раз превосходит по эффективности фотографии или продающий текст. Поэтому эффективность продаж с видеорекламы выше. Конверсий будет больше.
⃣ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ РАСКРУЧЕННОГО КАНАЛА. Если у вас нет раскрученного ЮТ канала, который приносит бесплатный трафик, то видеореклама позволит
очень быстро показать ваши видео прямо на нужных вам зрителей.
⃣ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ ЗРИТЕЛИ. Аудитория YouTube – платежеспособная, основной возраст 24-45 лет.
👉 Есть наблюдение, что многие владельцы бизнесов недооценивают преимущества видеорекламы в YouTube — GoogleAds. Почему это происходит? ДЛЯ МНОГИХ настройка видеорекламы в YouTube — GoogleAds представляет определенную сложность. НО если вы все настроите правильно, то Google возьмет на себя остальную часть работы! А именно, подбор соответствующей аудитории и заботу о вашем бюжете. Google – это искусственный интеллект и он знает о пользователях интернета ВСЕ.